️ «БЕЗопасное Лето»
14:02
19.06.2026
️ «БЕЗопасное Лето»
Лето — это долгожданная пора радости, солнца и свободы! Каникулы дарят нам яркие эмоции и новые открытия. Но именно в это «беззаботное» время, как никогда, важно помнить о правилах личной безопасности.
В МБОУ Петровской СШ уверены: безопасность не бывает лишней. Поэтому наши мероприятия по профилактике продолжаются даже в летний период!
️ Мы говорим с ребятами о серьезных вещах, чтобы отдых оставил только приятные воспоминания:
Кибергигиена и дропперство. Мошенники не отдыхают. Учимся не вестись на «легкие деньги» за переводы и сохранять свои личные данные в тайне.
Интернет-безопасность. Вспоминаем правила как не попасть в сети злоумышленников и что делать, если столкнулся с кибербуллингом.
Безопасность в реальном мире. Профилактика экстремизма и терроризма: ответственность за действия террористической и экстремистского характера, как вести себя в общественных местах и на что обращать внимание.
ЗОЖ и профилактика наркомании. Ведь спорт, творчество и активный отдых — это лучшая альтернатива вредным привычкам. Формируем моду на здоровье! Педагоги нашей школы напоминают: соблюдение простых правил — это залог безопасности ребят и спокойствия родителей. Дорогие ребята! Пусть ваше лето будет наполнено радостью, новыми друзьями и достижениями! Помните о правилах безопасного поведения и берегите себя! ️
#ДвижениеПервых34
#НавигаторыДетства34 #БЕЗопасноеЛето
#МБОУПетровскаяСШ
#Профилактика
#Профилактикаэкстремизматерроризма
#ПрофилактикаНаркомании
#БезопасныеКаникулы
#ЗОЖ
#КиберБезопасность#Интернетбезопасность
#АнтиДроп
#ШкольныйЛагерь
#МыЗаБезопасность
Оставить сообщение: