В ТКЦ «Юбилейный» в Урюпинске состоялось праздничное собрание, посвящённое людям, которые каждый день стоят на страже здоровья жителей нашего города и района.
16:20
18.06.2026
В ТКЦ «Юбилейный» в Урюпинске состоялось праздничное собрание, посвящённое людям, которые каждый день стоят на страже здоровья жителей нашего города и района.
В этот день в адрес медицинских работников звучало много добрых слов, искренних пожеланий и слов благодарности. Поздравить сотрудников здравоохранения пришли представители городской и районной власти, депутаты, представители духовенства и общественности.
Праздничную атмосферу создавали лучшие творческие коллективы Урюпинска. Музыкальные и танцевальные номера стали прекрасным подарком для тех, кто ежедневно заботится о других, зачастую забывая о собственном отдыхе.
По традиции на мероприятии чествовали сотрудников, которые были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд, профессионализм и преданность своему делу.
Этот праздник стал результатом совместной работы многих людей. Администрация Урюпинской ЦРБ благодарит профсоюзный комитет больницы, администрации города и района, творческие коллективы за помощь в организации мероприятия, внимание к медицинским работникам и создание по-настоящему тёплой, душевной атмосферы.
Спасибо всем, кто в этот день дарил нашим коллегам хорошее настроение, улыбки и чувство праздника. Ведь медицинские работники, как никто другой, заслуживают слов признания и благодарности за свой ежедневный труд.
С наступающим Днём медицинского работника, дорогие коллеги!
Фотографии с мероприятия размещены в альбоме https://vk.com/album-209155105_311339176
Оставить сообщение: