Приглашаем любителей экстрима и активного образа жизни на ежегодном фестивале "Экстрим Фест", приуроченного к празднованию Дня молодёжи! Где? Сквер "Вишнёвый" (скейт-площадка) Когда? 25 июня в 15.00 Вас ждут соревнования по самокатам и ВМХ-фристайлу Регистрация участников в 14.30 рядом со скейт-площадкой
Оставить сообщение: