В преддверии Дня медицинского работника в Волгограде состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей системы здравоохранения региона.
09:09
18.06.2026
В преддверии Дня медицинского работника в Волгограде состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей системы здравоохранения региона.
Особенно приятно, что среди отмеченных наградами специалистов есть и сотрудники Урюпинской ЦРБ — люди, которые ежедневно заботятся о здоровье жителей нашего города и района, оставаясь верными своему профессиональному долгу.
Почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Волгоградской области» удостоена:
Свиридова Надежда Викторовна, заведующая Красно-Каменским фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшер.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие здравоохранения наградами Министерства здравоохранения Российской Федерации отмечены:
Спирина Ольга Михайловна, врач-невролог неврологического отделения;
Еркова Татьяна Викторовна, главная медицинская сестра Урюпинской ЦРБ.
Каждая из этих наград — признание профессионального мастерства, ответственности и преданности выбранному делу. За ними стоят годы работы, тысячи пациентов, бессонные дежурства, переживания и искреннее желание помогать людям.
От всей души поздравляем наших коллег с заслуженными наградами! Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений, душевного тепла и благодарных пациентов.
Спасибо за ваш труд, за преданность профессии и за достойное представление Урюпинской ЦРБ на областном уровне. Мы гордимся вами!
Оставить сообщение: